Новости

13.01.2021

Число идеального ремонта

Представьте, этот день настал - вы приобрели квартиру, о которой мечтали. Договоры, оформления, финансовые вопросы позади. Теперь предстоит самый сложный и энергозатратный этап – ремонт.

13.01.2021

Почему клиентам нравится работать с нами

Наша миссия – создать уникальное, функциональное и уютное пространство для заказчиков дизайнерского ремонта квартир в Санкт-Петербурге.

13.11.2020

Студия 34 – один из лидеров в своей отрасли

Мы разрабатываем дизайн-проекты и реализуем их для загородной и коммерческой недвижимости, многоквартирных домов.

07.10.2020

Мы Studio 34 – самая гармоничная дизайн-студия, создающая интерьеры, наполненные дзеном.

Мы стремимся к гармонии во всем. Угадываем ваши желания, дополняем их профессиональными инструментами - получаем стопроцентное попадание в «цель». В результате вы находите продолжение себя в созданном нами интерьере.

Процесс взаимодействия с нашей компанией

07.10.2020

Этапы сотрудничества

Каждый шаг при взаимодействии с заказчиком имеет для нас принципиально важное значение. Мы привыкли работать на результат, радовать клиентов, действовать чётко и быстро, не выбиваясь из графика и бюджета. Как и для любой компании по ремонту квартир, для нас важно, чтобы довольные клиенты возвращались за новыми проектами и передавали контакты фирмы знакомым.

Картинка к новости
07.10.2020

Смета

Студия 34 реализует проекты по дизайнерскому элитному ремонту квартир в новостройках, старом фонде, загородной недвижимости. Мы работаем с офисными помещениями, коммерческими зданиями, земельными участками (в рамках ландшафтного дизайна). Смета на ремонт в СПб и остальных городах схожа, различается объем работ, наименования и стоимость материалов, цена на работы и услуги. Окончательный финансовый итог мы формируем совместно с заказчиком, исходя из имеющихся возможностей и планов.

Картинка к новости
07.10.2020

Прайс-лист

Наше сотрудничество с заказчиком начинается с формирования идеи и переноса ее в электронный вид. После формируется смета, в которую входят все виды работ и услуг, отдельно просчитываются затраты на материалы, мебель, оборудование и прочие материальные расходы.

Картинка к новости
07.10.2020

Цены

Перед тем как рассчитать стоимость ремонта в конкретном помещении Петербурга, нужно определиться с видом работ, которые будут в нем производиться.

Картинка к новости
07.10.2020

Послегарантийное обслуживание

Обслуживание после истечения гарантии Студия 34 оказывает на платной основе. В течение гарантийного срока все проблемы клиента решаются бесплатно, после его окончания – только с заключением договора на оказание услуг. После завершения ремонта и отделки квартир в СПб или другой недвижимости, мы выдаём заказчику паспорт проекта, где указаны все условия эксплуатации помещения, вплоть до ухода за мебелью.

Картинка к новости
07.10.2020

Гарантии

Студия 34 работает на рынке строительных и дизайнерских услуг уже более 10 лет. Для нас важно мнение каждого клиента как в процессе реализации проекта, так и после его завершения. Мы несём полную ответственность за каждый элемент отделки, инженерные коммуникации. Осуществляем ремонт квартир в Санкт-Петербурге, индивидуальное обслуживание объектов по всей России, в том числе дизайнерское сопровождение коммерческой недвижимости.

Картинка к новости