Число идеального ремонта

13.01.2021

1106

1



Какой он, идеальный, статусный интерьер?

Представьте, этот день настал - вы приобрели квартиру, о которой мечтали. Договоры, оформления, финансовые вопросы позади. Теперь предстоит самый сложный и энергозатратный этап – ремонт.

В голове множество мыслей и страхов, которые не дают покоя. Стили, цвета, текстуры - все смешалось. И чем дольше вы листаете картинки с интерьерами в Pinterest, тем больше вопросов возникает.

Но самый первый и главный вопрос: какой он, идеальный, статусный интерьер? Какое место достойно стать вашим домом? Задумайтесь и представьте его на уровне ощущений. Даже если сейчас вы не понимаете стилистику и цветовую гамму, наверняка - это то место, где уютно и комфортно. Оазис тишины и спокойствия.

«Дом» это ощущения. А еще чувства, эмоции и настроение. Важна каждая деталь. Представим: утро, лучи раннего солнца пробиваются сквозь шторы. Вы выспались на своей удобной, просторной кровати. Босиком идете по чуть прохладному полу, ощущая его текстуру (а, может, наоборот, пол теплый). Вы в ванной. Контрастный душ. Ощущение бодрости, тело в тонусе. Потом идете на кухню: выпиваете стакан воды с лимоном, садитесь за круглый, просторный стол и чувствуете тонкий, ни с чем несравнимый запах новой мебели, запах натурального дерева. (Возможно, идеальный стол для вас не круглый и не из дерева, а ваш любимый утренний напиток совершенно не вода с лимоном).

В вашем доме нет ничего лишнего, все подобрано с таким вкусом и точностью, что, кажется, убери какой-то один элемент, и эта атмосфера уже не будет такой целостной. Дотрагиваясь до поверхностей, вы наслаждаетесь: будь то мягкость ковра или прохлада каменной столешницы на кухне, гладкость напольной плитки или шелковистость постельного белья. Тактильность в интерьере нельзя недооценивать, она заставляет чувствовать. А когда мы чувствуем, мы живем.

scale_2400
scale_2400


Дом - место силы и визитная карточка.

Дом - место силы и визитная карточка. Ваш покой и ваше вдохновение, ваша гордость и ваша душа. Ваша собственная мелодия. Как правильно собрать все ноты, все оттенки и нюансы? Связать, подружить и не разочароваться в результате? Самый короткий путь - познакомиться с нашей компанией.