Студия 34 – один из лидеров в своей отрасли

13.11.2020

967

0



Студия 34 – одна из лучших фирм по ремонту квартир в СПб по мнению заказчиков, оказывает услуги полного цикла от разработки дизайн-проекта на бумаге до полной его реализации и гарантийного обслуживания

Студия 34 – компания по ремонту квартир, один из лидеров в своей отрасли. Мы разрабатываем дизайн-проекты и реализуем их для загородной и коммерческой недвижимости, многоквартирных домов. Команда состоит из 15 человек, среди которых дизайнеры-архитекторы, юристы, проектировщики инженерных систем, сметчики и административный персонал. Уже более 10 лет мы работаем в строительной сфере, сотрудничаем более чем с десятью подрядчиками, среди которых:

- строительная компания, предоставляющая услуги профессиональных опытных рабочих;

- завод по производству мебели и отделочных материалов, изготавливающий предметы интерьера на заказ, по индивидуальным меркам;

- компания по производству декора, создающая дизайнерские вещи для гармоничного оформления жилого пространства, организации уюта;

- компания по инженерным коммуникациям, мастера которой проводят в помещения свет, воду, устанавливают вентиляционные, канализационные системы и пр;

- транспортная компания, которая без задержек осуществляет перевозку материалов, мебели и техники по России и из-за рубежа, занимается растормаживанием.

Помимо подрядчиков, в штате фирмы по ремонту квартир собственная бригада монтажников, которая быстро и качественно выполнит любые работы по отделке, установке мебели и оборудования. Предоставляем услуги ландшафтного дизайнера, он приведёт в порядок придомовую территорию, организует качественный уход за растениями, даст рекомендации по дальнейшей эксплуатации участка.

Преимущества работы с нами

Студия 34 – одна из лучших фирм по ремонту квартир в СПб по мнению заказчиков, оказывает услуги полного цикла от разработки дизайн-проекта на бумаге до полной его реализации и гарантийного обслуживания.

Что отличает нас от других:

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ для наших клиентов – при оформлении дизайнерского ремонта под ключ, мы создаём совместно с заказчиком индивидуальный дизайн-проект и техническое задание на него. После этого клиент сам рассчитывает бюджет, который может выделить на реализацию идеи, на основе него формируется расчётная смета.

ЧЕСТЬ – дороже жизни! Мы честны с нашими клиентами, несём полную договорную и человеческую ответственность за результат.

ГОРДОСТЬ – мы гордимся своей работой и нашими клиентами, среди наших заказчиков есть влиятельные лица, чиновники и сотрудники государственной службы, бизнесмены и политики.

ЗНАКОМСТВА – работа с нами приносит нашим клиентам не просто ремонт, а благоустройство окружающего жизненного пространства. Под этим понятием мы подразумеваем полезное межличностное общение и долгосрочное сотрудничество.

РЕАЛИЗАЦИЯ – мы воплощаем мечты клиентов в реальность. На основе задумок формируем конкретное техническое задание, рассматриваем объект дизайнерского ремонта в перспективе, учитываем все возможные изменения, последующие смены условий эксплуатации. Готовим помещения к любым метаморфозам, чтобы достаточно было лишь сменить цвет декоративной отделки и передвинуть мебель, если захочется обновить обстановку.

гостиная2
studio34

Ремонт под ключ от компании Студия 34 проводится согласно юридическим нормам, с подписанием проектной документации, по установленному графику и согласованной смете в рамках бюджета заказчика.



Мы разрабатываем дизайн-проекты и реализуем их для загородной и коммерческой недвижимости, многоквартирных домов

 Работаем в рамках закона, уважаем наших клиентов и свой труд. Будем рады видеть Вас в числе наших заказчиков!